MENU
» » 2021 » Февраль » 2 » Яббаров ждет возвращения жены и финансовой помощи?
16:05

Яббаров ждет возвращения жены и финансовой помощи?

Яббаров ждет возвращения жены и финансовой помощи?

Поклонникам Ильи Яббарова, у которого из-за недобросовестной рекламы заблокирован аккаунт в социальных сетях, не стоит переживать. Антигерой Дома 2 уже нашел способ напомнить о себе и объявился на странице Анастасии Голд, выложившей "сториз" от мужа. Семейный подряд в действии?



Хвастает Яббаров тушкой кролика, подготовленной к приезду жены, возвращения которой ждет с нетерпением, ведь рассчитывает на финансовую помощь её родни. Пользователи тотчас отреагировали - советами Илюхе отвезти диетический продукт ребенку от Алены Савкиной.



Зря волнуются, момент поймать хайп на предстоящем дне рождения внебрачного ребенка Яббаров точно не пропустит? Алена Савкина уже активно готовится, только Яббаровых не упоминает. Ведь горе-папаша уже обещал Богданчика в Саратов забрать, только блокировка аккаунта помешала?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 21:41, 02.02.2021
А кто-то надеялся, что опарыш сможет жить на воле собственными силами, без вложений со стороны бабы? Он поэтому и на нержавейке женился, разделив с ней свои туалетные прозвища, все, что у него было, чтобы жить за ее счет. Иначе на хрен она ему была нужна, страшила...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд