MENU
» » 2020 » Декабрь » 11 » Яббаров запустил банкой в Марсиагу
06:42

Яббаров запустил банкой в Марсиагу

Яббаров запустил банкой в Марсиагу

Ксения Бородина защищает Илью Яббарова и многие участники дома 2 устроили агитацию в социальных сетях против Марсиаги, которую хотят убрать с проекта вместо "шансонье" и его супруги. "Он такой хороший, такой яркий, такой человечный" - утверждают герои телешоу. Но то, что зрители увидят завтра в ночном эфире 11.12.2020 говорит лишь о несдержанности Ильи и о какой-то внутренней агрессии, которую он не в силах контролировать.



Яббаров услышал, как Марсиага на кухне семейного дома говорит про отношения Насти Голд и бывшего участника Артема Сороки. Я уже рассказывал на шлоке, что Марси решила выжить своих врагов с проекта и останавливаться не собирается.

Илья предложил ей уйти, но когда подошел вплотную, то схватил девушку за шею и повалил на пол. Позже на общей кухне он запустил банкой в Марсиагу и попал ей в лицо, а когда понял, что будут неприятности и разборки на Лобном, то сбежал на выходные за периметр, бросив вещи и собаку, которая после скитаний по комнатам участников заболела.
Провокатора можно заменить, а Яббарова нет

Оправдывая слова Яббарова в адрес телезрителей, Бородина выносит за скобки Марсиагу, выполняющую задание редакторов. Никто из оргов не думает о последствиях, как будто у Марси 9 жизней. Ну а что, таких провокаторов на проекте много, а звезда одна?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд