MENU
» » 2020 » Ноябрь » 23 » Яббаров заменит Уманского в конкурсе "Человек года 2020"
11:03

Яббаров заменит Уманского в конкурсе "Человек года 2020"

Яббаров заменит Уманского в конкурсе "Человек года 2020"

Пришла новость, что свой "кусок пирога" Илья Яббаров от организаторов Дома 2 в виде прохождения в финал конкурса "Человек года 2020" все-таки отхватил. Во втором туре он заменит Никиту Уманского, по крайней мере у Ильи есть надежда на выход в финал.



Нашлась подоплека истерик Уманского, который в очередной раз отказался от свадьбы с Паршиной и сбежал за периметр. Обидно ему, что пришлось место на шоу в виде конкурса Илье Яббарову уступить.

Не даром же закатывал истерику "туалетный шансонье" в "прямых эфирах" ведущих и на Лобном месте, о чем можно прочитать здесь. Добился желаемого Яббаров, хоть никого так и не убедил, что может рассчитывать на поддержку зрителей.



Или все-таки "накрутка" голосов есть, для чего и заменили Яббаровым так старавшегося Уманского? Вы на чьей стороне в этой "битве" Уманского и Яббарова?
Правильно ли заменили Уманского в конкурсе на Яббарова?

Обоих дисквалифицировать
Нет, Уманский круче
Да, смотреть будет интереснее
Мне всё равно
Свой ответ в комментариях

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд