MENU
» » 2020 » Август » 26 » Яббаров вспоминает о своих детях, когда ему выгодно
16:02

Яббаров вспоминает о своих детях, когда ему выгодно

Телепроекту Дом 2 срочно нужно рекламировать детский городок, обустроенный на новой съемочной площадке. Не потому ли одни участники этого реалити-шоу тащат в периметр детей под камеры, другие, подобно Илье Яббарову о них с тоской вспоминают.



Не успели показать в дневном эфире Дома 2 26.08.2020 семью Славы и Юли Иванченко с дочерью, как на следующий день Яббаров уже на Лобном месте разовьет тему своей много лет назад брошенной дочери. Раньше он о ней исключительно к конкурсам вспоминал, теперь же, раз "кормильца" Богдана увезли со съемочной площадки, можно и про Владу всем напомнить.

Яббаров вспоминает о своих детях, когда ему выгодно, подтвердила Алена Савкина в интервью официальному сайту Дома 2. С "любимым сыном" виделся "туалетный шансонье" исключительно на шоу "Бородина против Бузовой", общается только по видео-связи.
Алименты жаль платить?

Да и вопрос с обещанными под камерами алиментами до сих пор открыт, утверждает Рапунцель-младшая. Как и долги в отношении дочери Яббаровым еще не до конца погашены.

Или до Яббарова дошло на примере Александра Задойнова, хорошо прижатого Элиной Камирен по вопросу задолженности, о чем мы писали на шлоке, что пора оправдываться. Отсюда и риторика про адвокатов и намерение добиваться свиданий с дочкой, которая давно забыла о таком отце. Обидно Илюхе, столько лет эту тему муссируют, а он все в горе-папашах ходит. И эфирного времени на такой важной теме мало достается?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд