MENU
» » 2020 » Октябрь » 30 » Яббаров возмущен миссией Павловой на Доме 2
13:18

Яббаров возмущен миссией Павловой на Доме 2

Яббаров возмущен миссией Павловой на Доме 2

Точно возомнил антигерой Дома 2 Илья Яббаров себя критерием нравственности и мерилом морали на телестройке. Выход топлесс Ульяны Павловой в эфире вызвал возмущение домовского шансонье, считающего, что такие дефиле недопустимы даже в ночных эфирах скандального телепроекта.



Не нарушила ли Ульяна Павлова "тонкое эстетическое" восприятие будущего депутата Яббарова? Тем более, что оголять некоторые части тела он и сам не брезговал ранее, это теперь себя "аксакалом" реалити-шоу считает и порядочным семейным человеком.
Зависть или ревность?

Чего возмущается? Редакторы старались, Ульяна Павлова себе "миссию" на проекте Дом 2 нашла, а Яббе-то что не по вкусу?

Его жене Анастасии Голд свой перекроенный бюст выкладывать можно, а Ульяне - нельзя? Пусть будет равенство на проекте, может, Уле тоже новый бюст нужен!
Парни гораздо более сдержанно высказали свое мнение этим феминистким демаршем Ульяны Павловой, чем Илья Яббаров. Хотя, после увиденного на экране, навряд ли кто-то испытает эстетическое удовольствие да и просто желание что-то с Ульяной Павловой строить?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд