MENU
» » 2020 » Декабрь » 17 » Яббаров уверен, что дом 2 закроют в 2021 году
06:26

Яббаров уверен, что дом 2 закроют в 2021 году

Яббаров уверен, что дом 2 закроют в 2021 году

Илья Яббаров и Анастасия Голд приехали на Поляну за своими вещами (в реальном времени), они рассказали проектным журналистам о том, как устроились за периметром. Сняли в аренду однушку во Внуково за 36 тысяч рублей и взяли в ипотеку квартиру в Зеленограде. Яббаров теперь работает у своего друга в строительном бизнесе и уверен, что дом 2 закроют в 2021 году.



Ябба задал своим подписчикам вопрос. который назвал новостью: проект ликвидируют в январе, феврале или в марте? Большинство его подписчиков считает, что телестройка без Яббы продержится до весны. Но многие поклонники реалити-шоу убеждены, что рейтинги у теледома не настолько упали, особенно, у программы "Бородина против Бузовой", чтобы говорить о закрытии.
Стало известно, что Яббаров уверен, что дом 2 закроют в 2021 году
Как бы Яббарову ни хотелось придать значимость своему уходу за ворота, появятся новые лица, новые персонажи и истории. И на место Яббы найдут антигероя. Ходят слухи, что Саша Черно ведет переговоры о возвращении на место Яббаровых.
Дом 2 ждет модернизация

Как мы уже рассказывали в одном доме на Поляне дома 2 обосновались тик-токеры, в другом живет молодежь, в третьем - пары, готовые к созданию семьи. Да, в 2021 уйдут все "старички", первым на очереди Алексей Безус. Но это ведь не означает, что телепроект не найдет способ привлечь внимание телезрителей? А если Яббаров намекает, что проект прикроют из-за обновлений на российском телевидении, то это даже не смешно.

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.5/2


Всего комментариев: 3
avatar
1 Карагандинец • 09:25, 17.12.2020
А что, безработным дают ипотеку? Уже работает в строительном бизнесе... Помню сказки Ерша, перед приходом на шову, какая у него крутая работа о том что в штаты едет на переговоры и прочию хрень. Дурак думкою богатеет... А что дурку закроют, так это будет великим праздником!
avatar
2 дымсигарет • 10:08, 17.12.2020
Ипотеку, Карагандинец, дают только безработным опарышам. 1720828 Другим - не дают.
avatar
3 Карагандинец • 11:42, 17.12.2020
Понятно. Обычно, люди берут ипотеку, чтобы жить в этой квартире и постепенно выплачивать. А тут один 3,14здёшь, если бы взяли были бы уже фото-видео...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд