MENU
» » 2021 » Январь » 24 » Яббаров уговорил Савкину пустить его к сыну
08:09

Яббаров уговорил Савкину пустить его к сыну

Яббаров уговорил Савкину пустить его к сыну

Наконец-то Илья Яббаров уговорил Алену Савкину пустить его к сыну. После череды неприятных разборок и скандальных телешоу Ябба пробился в квартиру Алены. дождавшись отъезда Татьяны Владимировны и пообщался с Богданом. Илья уже забыл, что называл Богдашу чужим ребенком и принялся хайповать на новой теме.



Ребенку Савкиной и Яббарова будет в феврале 2 года, Алена уже запланировала праздник в развлекательном центре Тейкабум, о чем писали авторы шлока, а Яббаров намерен увезти мальчика в Саратов к своим родственникам. Как-то до скандальной телепередачи родственники не выражали желания видеть малыша или помогать материально, но теперь решили побаловать его своим вниманием.

Интересно, а какие документы есть у Яббарова, чтобы доказать, что Богдан его сын? Не слишком ли Илья увлекся хайпом, позабыв, что ребенок через несколько лет вырастет, начнет понимать ситуацию и сам откажется от встреч с таким отцом?

А с другой стороны, когда ещё ребенок сможет увидеть Яббарова, тем более, с подарками и пакетом бананов? Когда уляжется волна самопиара, у Ильи найдутся другие заботы, помимо встреч с сыном, и. вполне возможно, другие дети?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:28, 24.01.2021
Ты бы троим остальным детям уделял хоть часть какого-нибудь внимания, говнюк из канализации. Кто ж поверит, что тебе сявкинский нужен, если остальные, такие же единокровные, ни удостаиваются даже малейшего упоминания о их существовании. Вот до чего дерьмо вонючее, а не человек. Отброс общества. boy_barf
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2