MENU
» » 2021 » Январь » 12 » Яббаров требует компенсации на продукты от руководства бывшего Дома 2
13:04

Яббаров требует компенсации на продукты от руководства бывшего Дома 2

Яббаров требует компенсации на продукты от руководства бывшего Дома 2

Вкус продуктов из бесплатного холодильника не дает покоя Илье Яббарову, который вынужден уже и к клану Рапунцелей пристраиваться в поисках пропитания. Не потому ли, то ли в шутку, то ли всерьез уже в "сториз" Яббаров требует компенсации на продукты от руководства бывшего Дома 2.



Как минимум нужно еще семье Яббаровых 5 тысяч рублей в неделю дополнительно, а то антифанаты постоянно критикуют его жену Настю Голд за бесконечную картошку с селедкой на столе. Разве за шесть лет нахождения под камерами Дома 2 не приучили Илюху к хорошему питанию? Вырастили, до язвы довели, ничего выиграть не дали, теперь еще и содержать Настю Голд надо - где взять деньги на питание?

Что же не обратился Яббаров напрямую к подругам шеф-редакторам шоу "Бородина против Бузовой", ведь татьяна Светлова искала нуждающуюся бабушку, чтобы красной икрой поделиться. Почему Яббарову не предложила? Или и этой дружбе настал конец?

Надо было Яббарову не зрителей проекта обижать, а контракт внимательно читать, и бюджет учиться распределять так, чтобы на продуктовый набор хватало. Или прав Илья Яббаров, и пусть раскошеливаются - нечего выращенного ими же "туалетного шансонье" без деликатесов оставлять?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 13:15, 12.01.2021
Правильно, Опарыш: орги в ответе за тех, кого избаловали. Извольте кормить до конца жизни.
Только за Яббкой, Шуня и Рапы ложками застучат, требуя пособие. 1720828
avatar
2 дымсигарет • 13:18, 12.01.2021
А на туалетную бумагу, чтобы геморройную жопу подтирать, пока хватает? Или уже опорожняться нечем? 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд