MENU
» » 2020 » Сентябрь » 1 » Яббаров сватает Колесникова. Макс нашел Балинскую
10:05

Яббаров сватает Колесникова. Макс нашел Балинскую

Яббаров сватает Колесникова. Макс нашел Балинскую

Максим Колесников после расставания с Аленой Рапунцель находится в активном поиске девушки, с которой мог бы строить отношения под камерами. Руку помощи такому же бывшему Савкиной протянул Илья Яббаров в дневном эфире 01.09.2020. День знаний все-таки, а кто, как не антигерой Дома 2, знает всё о проектных партнершах?



Яббаров сватает Колесникова. Макс нашел Балинскую не только в социальных сетях, но и рассказывает о поцелуе с бывшей участницей за периметром. Раз уж заявил Максим Колесников, что ему нужна девица у которой будет 100 тысяч подписчиков, то Настя Балинская очередной шанс вернуться на Дом 2, решила не упускать. Не получилось с Лешей Кудряшовым стать интересной зрителям - вдруг получится с Максимом Колесниковым, который срочно в блондина перекрасился ради такого дела.
Бестолковые метания Колесникова

Мечется Максим Колесников в поисках той, кто приголубит, обогреет, пожалеет сироту. Еще поможет подписчиков набрать и его рекламой обеспечит.

Может, права была Алена Савкина, о чем писал сайт schlock.ru, не умеет Максим Колесников ни отношения выстраивать, ни позицию свою отстаивать, а желает только найти заработок за счет ярких участниц? И является ли такой Анастасия Балинская, которую не слишком желают видеть на поляне Дома 2? Вдруг его "сват" Яббаров просветит на её счет?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд