MENU
» » 2019 » Июль » 22 » Яббаров станет примерным семьянином, считает Алена Савкина
07:07

Яббаров станет примерным семьянином, считает Алена Савкина

Начав свой пост в социальных сетях с любимой фразы фанатов своей сестры Ольги Рапунцель, "не судите, да не судимы будете", указав первоисточник, Алена Савкина не только поделились тем, как она счастлива. Яббаров станет примерным семьянином, считает Рапунцель-младшая, принимая свои мечты и фантазии за реальность.



Все-таки иллюзии и аргументы у младшей Аленушки даже попроще, чем у старшей Ольги. Копирование сестры хоть в постах - уже её вторая натура. Напрочь забыв все унижения, как в ночном эфире 20.07.2019, перебралась младшая Рапунцель в собственный "дивный сад", где многодетный отец-алиментщик участник Илья Яббаров для других примером будет. И где же мудрость Савкиной, так широко рекламируемая ведущими в эфирах Дома 2?
Нет примера - и не будет семьи

Проблема не столько в фантазиях и мечтах Алены о счастливой семейной жизни с Ильей Яббаровым, сколько в том, что ни у неё, ни у него не было наглядного ежедневного опыта жизни в полноценной семье. С половыми ролями родителей, с постоянными заботами и совместными интересами.

Нет примера отношений между своими родителями - и не будет там семьи, и "не судимы" здесь совсем ни при чем. Любой профессиональный психолог об этом просто обязан той же Савкиной сказать, пусть не сваливает свои "дивные" мечты из сада желаний на хейтеров, которые есть и среди комментаторов шлока. Только никого не волнует будущее этого обреченного заранее союза Алены и Ильи, а им самим, пока, фантазии на проекте заменяют реальную жизнь. Сказки пора читать обоим, скоро они Богдану понадобятся, сочинять ведь толком так и не научились?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ЙошкинКот • 08:02, 22.07.2019
Не будет с опущенного обосранца хорошего мужа и отца, так же как и с портовой проститутки хорошей жены и матери!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд