MENU
» » 2020 » Сентябрь » 16 » Яббаров спускает деньги, отложенные на свадьбу с Голд
14:05

Яббаров спускает деньги, отложенные на свадьбу с Голд

Чем ближе дата назначенной свадьбы между Ильей Яббаровым и Анастасией Голд, тем больше финансовых проблем возникает между этими участниками шоу "Спаси свою любовь". Не успел "шансонье" Дома 2 похвастать приобретенным автомобилем мечты, как выяснилось, что он растратил те средства, которые были отложены на торжество.



В сети появились слухи, что не только выбранным свадебным платьем недоволен Илюха, вернее, его стоимостью, могла бы Настя и рекламным обойтись, о чем известно из новостей на шлоке. Или из гримерки бы выдали, сколько уже этих нарядов видели зрители Дома 2 во время конкурсов и эфиров.

Теперь жалуется невеста, что придется отказаться от салюта и услуг флориста, ведь на машину мечты Яббаров спускает деньги, отложенные на свадьбу с Голд.

Может, таким нехитрым способом ищут Илья Яббаров и Анастасия Голд услуги по бартеру? Рекламодатели не слишком спешат помочь этой паре, а на проекте Дом 2 явно возникли финансовые трудности, ведь его не случайно покидают участники с раскрученными страницами в социальных сетях, такие как Алена Савкина и Марина Африкантова?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 14:46, 16.09.2020
Да можно подумать, что опарыш собирался тратить собственные деньги, даже если они и него и были бы, на страшную Голду. Все оплачивает дурка, иначе унитазник не женился бы вовсе. Еще не факт, что он не увернется от этого, явно не желаемого им, мероприятия.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд