MENU
» » 2020 » Сентябрь » 13 » Яббаров спас Дмитренко от ухода с проекта "Спаси свою любовь"
07:05

Яббаров спас Дмитренко от ухода с проекта "Спаси свою любовь"

Яббаров спас Дмитренко от ухода с проекта "Спаси свою любовь"

Чёрное и белое - так уж сложилось на доме 2, что стоит лишь появиться на экране Илье Яббарову, на его фоне остальные участники кажутся благородными интеллигентами. Яббаров спас Дмитренко от ухода с проекта "Спаси свою любовь", стоило лишь "шансонье" погнать волну, что детям не место на "ССЛ" и беременностью нельзя прикрываться, как про Рапунцелей все забыли, вспомнив, насколько лицемерным бывает Яббаров.



Любого героя дома 2 противопоставь Яббарову - Ябба проиграет, как и случилось в эфире "Спаси свою любовь" 11.09.2020. Не знаю, сценарий нам показали или действительно участники теперь устраивают голосование, но кто же доверит миссию критика Яббе, учитывая его жизненную позицию по отношению к бывшим женам и детям? До сих пор Илья не помогает своему сыну Богдану, приезжает в гости раз в месяц сделать видео для соцсетей, не платит алименты и не признал его, дав свою фамилию. А как он прикрылся своей дочкой, когда не было других тем? Мы писали на шлоке, что он сначала отказался от дочери, потом на камеру попросил прощения, точно зная, что у девочки давно другой отец.
Хуже не бывает?

Дмитренко, если верить Ксении Бородиной, возит с Поляны продукты Савкиной и её сыну, а Яббаров говорит, что дети - бесполезный аргумент на "ССЛ". Это что, Голд отказалась рожать Яббарову детей? Ведь Яббаров в периметр попал в последний раз, рассказывая, как он хочет растить под камерами Богданчика. Кричал, что строит дом для сына. Были времена, нарезки уже не принято делать на телестройке про прошлое Яббы? В кого ни ткни на проекте, все приятнее фаворита Бородиной?

До тех пор пока Ябба нападает на Рапунцелей, их всегда будут поддерживать. И участники, и ведущие, и зрители. Поэтому клан Рапунцелей ( куда он вхож) за кулисами сидит в одном кабаке, а на шоу у них война. Тонкий расчет, как говорится, рука руку моет?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд