MENU
» » 2020 » Май » 15 » Яббаров сделал предложение Голд пойти в ЗАГС
06:47

Яббаров сделал предложение Голд пойти в ЗАГС

Яббаров сделал предложение Голд пойти в ЗАГС
Макс Полянский

Анастасия Голд выплакала признание в любви на Лобном месте и услышала заветные слова, которые снились ей по ночам. Яббаров сделал предложение Голд пойти в ЗАГС. Идея принадлежала Алене Савкиной, а Ксения Бородина в вечернем эфире дом 2 14.05.2020 надавила на Яббу и вынудила его пригласить Настю подать заявление. Так как сейчас карантин, то "шансонье" согласился оформить документы через интернет.

]

Ну и зачем Голд такой маскарад, если она хотела обсуждения, эфиры, новые темы, отдельное ток-шоу, мальчишники с девичниками? Голд обиделась и сказала, что согласится стать женой Яббы, если Илья соберет вещи и переедет с ней в общий дом, подальше от Савкиной. Она размечталась одновременно решить две проблемы и стала выдвигать свои условия. Настя попросила официальное предложение, обговорить отношения, договориться и выставить новые границы в общении, но Яббаров начал сливаться, а Бородина налетела на Анастасию и обвинила её в неблагодарности.

Как я уже писал на шлоке, главная цель Голд - перетянуть на себя часть эфиров, этим "заболеванием" страдают многие персонажи проекта. Но получилось, что Настя опять опозорилась, даже сделанное ей предложение выставили, как подачку, одолжение, лишь бы не нудела.

Удивляет меня в этой сценке Бородина, которая расстилается перед Яббой, защищает своего "Илюшу", Савкину называет "лапулей" и прочими ласковыми словам, а Голд у Ксюхи вымогательница и шантажистка. Получается, на проекте новая "священная корова", Алёнушка?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд