MENU
» » 2020 » Январь » 16 » Яббаров решил, чьё место на ССЛ он может занять
15:38

Яббаров решил, чьё место на ССЛ он может занять

Герой телестройки ополчился против пар. На Лобном месте Илья Яббаров заявил, что готов стать ещё одним участником шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь», но для этого нужно кого-то оттуда убрать. Чью кандидатуру предложил Илья?

Илья Яббаров  ​Фото: «Инстаграм»
Илья Яббаров 
​Фото: «Инстаграм»

Илья Яббаров сделал неожиданное заявление. Он сообщил участникам шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь», что вполне возможно, они с Настей Голд станут их соседями. Герой телестройки считает, что их пара, как никто другой, нуждается в спасении отношений, ведь они у них довольно непростые. К тому же, Илья заявил, что они с Настей идут к свадьбе. Но есть одна проблема — одна пара должна будет выехать из дома.

На Лобном месте Яббаров предложил выгнать из ССЛ Майю Донцову и Лёшу Купина или Рому Капаклы и Марину Африкантову. 

«Может быть, ребята сами встанут и уйдут? ССЛ, вы молчать будете или поддержите? Или вы сейчас посидите, а за спиной потом шушукаться начнёте?» — поинтересовался Илья.
К чему приведут обсуждения на Лобном, смотрите в вечернем эфире «ДОМа-2» на телеканале ТНТ.

 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 11:09, 17.01.2020
Яббаров твое место у УНИТАЗА прям рядом. Рот твой поганный.Осеменитель телок только не путевый. И Голд твоя девушка работавшая передом за деньги.Проститутки оба.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд