MENU
» » 2019 » Ноябрь » 9 » Яббаров рассказал, когда уйдёт с проекта
18:23

Яббаров рассказал, когда уйдёт с проекта

Яббаров рассказал, когда уйдёт с проекта

Илья Яббаров попал в номинацию на сегодняшнее голосование. Решение ведущих ничуть не удивило участника, он и сам знает, что является антигероем на проекте.

«Вся страна мечтает, чтобы Илья Владимирович Яббаров ушёл с проекта, но я считаю, что миссию телепроекта ДОМ-2 я ещё не до конца выполнил, я ещё не женился, не родилась у меня ещё одна дочка. Вот как родится дочка, как исполнится ей 12 лет, так я обязательно покину проект», – отшучивается Илья.

Но голосование впереди, решать коллективу. Посмотрим, до шуток ли будет Илье во время голосования.

Как считаешь, должен Илья покинуть проект?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 18:48, 09.11.2019
Его даже не стоило возвращать! Чмошный,гнилой, тупой ублюдок! Что он может показать,кроме уже показанного за столько лет на дурке? С каждым возвращением обещания измениться и стать другим, и все одно и то же. Первые дни тихий,молчаливый,через пару недель орлиный взгляд,барский голос и командование челядью. Давно пора вышвырнуть опарыша и , желательно на минное поле! Чтобы наверняка - не вернулся никогда.
avatar
2 оптимистка • 20:15, 09.11.2019
Да пусть сидит,пока не понесут вперед ногами...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд