MENU
» » 2020 » Июль » 31 » Яббаров присоединился к обвинениям Савкиной в адрес Колесникова
13:09

Яббаров присоединился к обвинениям Савкиной в адрес Колесникова

Яббаров присоединился к обвинениям Савкиной в адрес Колесникова

Раз не может Илья Яббаров сам помочь с уходом за собственным сыном Богданом Алене Савкиной, решил поддержать её претензии к Максиму Колесникову. Ябба очень занят помощью Насте Голд, да и и в общий дом сбегать надо, и к спасателям в холодильник занглянуть. И на Лобном месте Дома 2 успеть поддержать бывшую сожительницу в нападках на преемника Максима Колесникова.



Не потому ли в дневном эфире 31.07.2020 ищет Рапунцель-младшая уже "свободные уши" в лице Валеры Блюменкранца что в очередной раз макнули лицом в грязь не только её, но и Яббарова. На вопрос, почему он верит инсинуациям Аленушки, Яббаров дать ответа не способен. Приходится прикусить язык, ведь и ему самому ребенок нужен только как атрибут для съемок, о чем не раз писали авторы шлока.

Время выслушивать жалобы уставшей от быта Аленушки у него есть, а помочь с ребенком - терпения и желания нет.
Яббаров доигрался?

Доигрался Илья Владимирович - теперь юные участники, такие как Максим Колесников, рот ему затыкают и пальму первенства отнимают.

Еще и грозит Максик открыть тайны клана Рапунцелей, в этом случае явно и Яббарову может прилететь. Неужели Колесников о неуравновешенности и приступах Алены Савкиной рассказать собрался? Так ему и позволили, только Яббе хвост он уже прищемил?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд