MENU
» » 2020 » Ноябрь » 14 » Яббаров предал свою поклонницу Балтер
14:21

Яббаров предал свою поклонницу Балтер

Яббаров предал свою поклонницу Балтер

Напрасно так старалась Настя Балтер завоевать расположение Ильи Яббарова, называя его своим кумиром и примером для других участников реалити-шоу Дом 2.



Не успели еще принять руководители шоу решение по поводу потасовки Балтер с Анной Мадан, как Яббаров предал свою поклонницу и фанатку Дома 2. В социальных сетях он уже выступает против боксерши, как будто сам никогда и ни на кого руку на площадке не поднимал. Уже историю рукоприкладства в адрес Николая Должанского забыл?

С каких это пор "саратовский шансонье" стал таким противником потасовок на проекте? Или он боится, что в следующий раз и ему может прилететь от девицы, которая его эталоном "домовской" публики считала?



Не тех кумиров и основу для подражания выбрала Балтер? Так она - типичный пример той молодежи, что ориентируется на ценности Дома 2, что неоднократно подчеркивали в эфирах ведущие. Сам себя "выпорол", как унтер-офицерская вдова Илья Яббаров в этом случае?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд