MENU
» » 2020 » Сентябрь » 17 » Яббаров подрабатывает менеджером Алены Рапунцель
08:03

Яббаров подрабатывает менеджером Алены Рапунцель

Яббаров подрабатывает менеджером Алены Рапунцель

Забавные вещи происходят за кадром на проекте "Спаси свою любовь". Выяснилось, что Яббаров подрабатывает менеджером Алены Рапунцель. К нему обратилась знакомая и попросила договориться и выставить видео на странице Алены. Ябба потребовал деньги, ему перевели крупную сумму (как я понял 115 тысяч р), а Алена видео не поставила, потому что у неё много своих заказов, они проводила конкурс и места на странице в социальных сетях не осталось.



В эфире "Спаси свою любовь" 16.09.2020 Ольга Орлова попросила Яббарова разобраться с ситуацией - либо добиться, чтобы Аленка выставила рекламное видео, либо вернуть деньги заказчику. Но Ябба уже всё потратил и говорит, что у него денег нет. Значит, придется возвращать долг Анастасии Голд из своего кармана.
Савкина подставила Яббарова?

Хотя Настя и утверждает, что у них всё общее, но постоянно платит именно она, потому что умеет экономить и всегда имеет свою "копилку". Раньше в паре были из-за этого не утихали скандалы, Илья тратил на себя - Голд раскошеливалась за двоих.

В свете последних событий, когда Савкина обижена на Яббарова, о чем писал шлок, получается, она не будет ему помогать зарабатывать деньги вне проекта. И траты Голд увеличатся, справится ли девушка, если "шансонье" будет постоянно косячить и загонять её в долговую яму?
Главная » Новости и слухи
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Карагандинец • 10:13, 17.09.2020
Отчего-то совсем нет сочувствия для тупой рекламодательницы. Связалась с ёршиком, получай кидок!
avatar
2 Bonjuk • 11:13, 17.09.2020
Ябло может только сутенером у сявки подрабатывать, но думаю, что это невыгодно: большого спроса не будет cry
avatar
3 Сластенка • 12:45, 17.09.2020
Так если эти деньги потратил Ёршик, с какого Савкина должна их отрабатывать?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд