MENU
» » 2020 » Октябрь » 26 » Яббаров поддержал Дмитренко в борьбе с Оганесяном
10:07

Яббаров поддержал Дмитренко в борьбе с Оганесяном

Яббаров поддержал Дмитренко в борьбе с Оганесяном

При всех конфликтах между собой участники реалити-шоу Дом 2 Илья Яббаров и Дмитрий Дмитренко сумели заключить временный союз ради конкурса "Человек года 2020". Среди тех, кто поддержал мужа Ольги Рапунцель в соперничестве с Иосифом Оганесяном оказался "туалетный шансонье", сам уже вылетевший из голосования и во второй тур не попавший.



Самое забавное в том, что заявлены те, кто поддерживал двух "я-же-отцов" в вечернем эфире 26.10.2020 были как примеры настоящих мужчин. У Оганесяна такими настоящими сторонниками выступили Николай Должанский, Алексей Безус и Максим Колесников, а у Дмитренко - Илья Яббаров и Игорь Григорьев. Просто цветник увядающих осенних лузеров, считающих себя артистами, большинство из которых ни о своих семьях, ни о детях позаботиться не могут.
Расчет на ответную поддержку Рапунцелей?

Вынужденная поддержка Дмитренко как раз на руку самому Илье Яббарову. Не было его и Насти Голд неделю в периметре - шоу молодых прекрасно шло и без этой пары. Изменчивое мнение Яббарова не особо интересует строителей любви, у него остаются только два пути что-то показать на экране.

Первый - ссоры с Голд, но она пока еще в конкурсе "Человек года" не выступала.
Второй - опять воевать с Рапунцелями, но эту тему удачно "оседлали" Николай Должанский и супруги Оганесян.

Не потому ли сосредоточился на имитации заботы о земляках Илья Яббаров, о чем мы писали на шлоке? Вдруг поклонники семьи Дмитренко его поддержат?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 11:14, 26.10.2020
Этот продажный червяк поддержит любого, на кого укажут орги, они для этого и держат такое беспринципное говно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд