MENU
» » 2019 » Март » 17 » Яббаров подарил Брянской машину. Тайный роман участников
07:53

Яббаров подарил Брянской машину. Тайный роман участников


Ровно два года назад Илья Яббаров и его, на тот момент, спутница Анна Брянская появились в эфире одного из телеканалов. Там молодые люди уверяли, что давно счастливы вместе: Аня – успешная бизнес-леди, а Илья – щедрый мужчина, который подарил Брянской и автомобиль, и дорогие часы, и украшения с бриллиантами.

Мы решили выяснить у участницы, что всё это время связывало её с великим шансонье.

«На самом деле мы с Ильей давно знакомы, мы всегда хорошо дружили. На ту программу я пришла, чтобы поддержать его, конечно, на самом деле этого не было», – рассказала в интервью для dom2 Анна.

Два года назад в студии шоу Илья и Аня собирались пожениться, но свадьба у Яббарова будет с Маргаритой Ларченко, считает участница.

«Она его любит, и он её любит. Со стороны это видно сразу. Я думаю, что скоро ребята поженятся. А Алену Илья будет любить только как мать своего ребёнка».

А с кем, по вашему мнению, будет Яббаров?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 10:07, 17.03.2019
Он всегда будет тупым презираемым чмом и неудачником. Третьего не дано.
avatar
2 vilikanov • 10:19, 17.03.2019
такой противный cry что про него даже говорить противно wacko
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд