MENU
» » 2020 » Май » 18 » Яббаров переживает из-за нравственного воспитания своего сына Богдана
07:26

Яббаров переживает из-за нравственного воспитания своего сына Богдана

Яббаров переживает из-за нравственного воспитания своего сына Богдана
Макс Полянский

Илья Яббаров разрыдался на Лобном месте, когда услышал от ведущей Ольги Бузовой, что у Алены Савкиной ночует Максим Колесников и маленький Богдаша утром сначала пошел будить Макса, а затем малыша отвел в комнату к папе Валерий Блюменкранц. Яббаров переживает из-за нравственного воспитания своего сына Богдана и думает, что Аленка прививает мальчику неправильные моральные ценности.



С одной стороны, Илья принял Максима и снисходительно отнесся к тому, что Колесников ухаживает за Савкиной. А с другой - подрастающий и сообразительный Богдан постоянно наблюдает, как Алена обнимается и целуется с Максом, спит с ним в одной постели, участники на Поляне осуждают молодую мамочку и думают, что через несколько недель-месяц на месте Максима будет другой мужчина. И это не нравится Яббе, который постоянно напоминает себе, участникам и зрителям, что всегда будет следить за жизнью мальчика и никогда его не бросит.
Яббаров сам поверил, что воспитывает сына



Яббаров думает, что всегда будет единственным папой для Богдана, но жизнь складывается иначе, ближе оказывается, на данный момент, Колесников. А Илья начал ревновать ребенка к Максиму. Или просто делает вид, что ревнует и переживает за безопасность Бо?

Ябба сегодня в вечернем выпуске заявил, что всегда будет выше уровнем, чем тот мужчина, который живет с Савкиной или станет отчимом Богдана. Это кто Яббе такое сказал, он поверил в то, что воспитывает и растит ребенка?
Как считаете, Яббаров плачет и предвидит, что когда-нибудь потеряет связь с сыном, или притворяется и играет на камеры?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд