MENU
» » 2019 » Февраль » 21 » Яббаров передумал жениться на Ларченко
09:23

Яббаров передумал жениться на Ларченко

Алена Савкина родила сына и через несколько месяцев вернется на реалити-шоу дом 2, где под камерами телестройки продолжит поиски настоящей и чистой любви, а Илья Яббаров тем временем, отказываясь прислушиваться к мнению ведущих, собрался жениться на Маргарите Ларченко. Но расстраиваться раньше времени не стоит. Вполне возможно, что путь к примирению с Аленой будет немного витиеватым. Яббаров уже передумал жениться на Ларченко, и осознал, что в отношениях с ней несчастен!



Алена Савкина, по словам ее сестры Ольги Рапунцель, не собирается возобновлять отношения с Ильей Яббаровым, но с радостью принимает от него любую помощь. А вот что на уме у Ильи пока непонятно, ведь многие зрители заметили, какими влюбленными глазами он смотрел на Савкину во время выписки из роддома. Хотя… Может это была благодарность за сына?
Яббаров ведет себя странно

В любом случае, ведет он себя довольно странно. Вчера сделал Ларченко предложение, но выглядело все это очень неискренне и показушно. Хотя по большому счету, в этом весь Яббаров... И у ворот любимую не встретил, и романтик для нее не приготовил, и само предложение было не романтичным, особенно когда он полчаса допрашивал - почему Рита сухо отреагировала на его признание. Неужели трудно было понять, что девушка устала с дороги? Ведь он ей даже чаю не предложил и пальто снять не помог.


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 09:25, 21.02.2019
Быстро парашник переобулся- за сутки.
avatar
2 tahkatya • 10:17, 21.02.2019
Да все ясно и предельно понятно. Подъедит к савкиной,сойдутся и еще целый год,татарин на шоу,а это бабки,бабки,бабки
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд