MENU
» » 2018 » Ноябрь » 20 » Яббаров обманул Маргариту Ларченко
16:12

Яббаров обманул Маргариту Ларченко

Александра Черно столкнулась с проблемой - Яббаров не хочет присутствовать на её свадьбе, если среди гостей будут семья Дмитренко и Алена Савкина, о чем писала Шпилька на шлоке. Теперь Саша огорчена, ведь Илья - её давний друг, но не меньшее разочарование постигло девушку Илюхи, которая уже несколько дней не может наладить общение с проектным балагуром и "шансонье". Яббаров обманул Маргариту Ларченко - он обещал, что их жизнь на проекте не будет зависеть от Рапунцелей, а сам отказывается идти на свадьбу из-за Алены.



Маргоша наивно полагала, что Ябба всегда выполняет свои обещания, что они не будут прятаться по углам от беременной Аленки, что смогут обниматься, целоваться и прыгать друг другу на ручки, как это было на Сейшелах. Но на Поляне Илюха ведет себя иначе, нежели на Острове любви. Он холоден к Марго, не стал агитировать участников проекта за свою девушку во время конкурса, постоянно её высмеивает вместе с ведущим Владом Кадони. А теперь хочет лишить Риту праздника. Чем объяснить такое поведение Яббарова Ларченко не знает или не хочет признавать очевидные вещи, что Илье надоели отношения с Маргошей, как считают многие поклонники дома 2.
Яббаров и Ларченко расстанутся или уйдут с проекта?

Как уже писали авторы шлока, у Яббарова и Ларченко есть только один сценарий, если они не расстанутся - уйти за ворота вместе, изобразив "мы счастливы".

Но на данный момент участникам даже не о чем поговорить: абсолютно ничего общего, никаких тем точек соприкосновения. Любая серьезная тема заканчивается недопониманием в паре, Рита не может найти себя на телепроекте, а поддержки Яббаров не оказывает. Это конец, как думаете, или ещё помирятся и проживут вместе до возвращения Савкиной из декрета?


Макс Полянский
schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 18:55, 20.11.2018
Яббаров уже не знает, как избавится от этой нудной, скрипучей и жадной бабы. Она его душит, она его бесит, но он наверняка боится выгона, если останется один. Не будь она в паре с опарышем, ее давно бы выперли с дурки, потому что она скучна и неинтересна. И такая противная... Впрочем, ну кто к опарышу добровольно пойдет в пару, как не такой же отстой, как он. Вот такая же Ларченко и прилепилась.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд