MENU
» » 2019 » Январь » 21 » Яббаров о выписке: «Я встречу Алёну из роддома!»
11:12

Яббаров о выписке: «Я встречу Алёну из роддома!»

Мужчина готов увидеть сына первым. Илья Яббаров объяснил Dom2Life.ru, что мечтает взять малыша на руки и отвезти его домой вместе с Алёной Рапунцель. Правда, сама будущая мама не горит желанием, чтобы участник реалити хоть как-то участвовал в жизни ребёнка.

Илья Яббаров и Алёна Рапунцель ​Фото: «Инстаграм»
Илья Яббаров и Алёна Рапунцель
​Фото: «Инстаграм»

В последнее время на Поляне участились скандалы между Ильёй Яббаровым и Алёной Рапунцель. Мужчина не может определиться, хочет ли он присутствовать на выписке девушки из роддома, или же предпочтёт увидеть сына уже после этого. Да и сама Алёна непостоянна в своё решении: иногда ей хочется, чтобы Илья был рядом, а иногда она намеренно отталкивает его от себя и ребёнка. Кроме того, Рапунцель-младшая ополчилась на Риту Ларченко, поскольку считает, что именно она настраивает Яббарова против неё. Однако у Ильи на этот счёт есть свои мысли.

«Риту просто бесит, что их семья меня оскорбляет, принижает. Только поэтому Рита даёт такую реакцию. Но мы всё-таки будем поумнее их и больше не будем давать никаких реакций! Мы вчера посмотрели эфир и были в шоке от того, как себя ведёт Алена. Я в жизни не видел, чтобы беременные себя так вели. Ни одной матери не позволительно себя так вести!» — поделился Илья с Dom2Life.ru.

Более того, мужчина уже окончательно решил присутствовать на выписке Алёны, поэтому сейчас делает флюорографию, поскольку без неё в роддом попросту не пустят. Его даже не смущает тот факт, что Рапунцель захотела лишить его всяческой возможности быть причастным к сыну — она не намерена дать мальчику свою фамилию и собственное отчество.

«Я поеду на выписку, встречу Алёну. Ничего плохого в этом нет. Нам война не нужна, мы ругаться не хотим. Нам с этими людьми делить нечего. Ребёнок, понятное дело, мой, но она пугает, что фамилию и отчество не даст. Да ради Бога, пускай даёт всё своё! Мы претендовать не собираемся и из-за этого скандалы никакие устраивать не будем. Но общаться и помогать я буду», — настаивает Яббаров в разговоре с Dom2Life.ru.

Алёна не готова позволять Илье участвовать в жизни сына Фото: Маргарита Каррентс, Dom2LIfe.ru
Алёна не готова позволять Илье участвовать в жизни сына
Фото: Маргарита Каррентс, Dom2LIfe.ru

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Domovaia • 11:23, 21.01.2019
Алена,когда нибудь ты будешь каяться о своем поведении..ты сделала зло своему сыну..никогда чужой дядя не заменит отца..Да и не красавица ты и не умница,что бы найти супер пупер мужика..Ябба твой уровень и даже он симпатичнее тебя..
avatar
2 дымсигарет • 11:32, 21.01.2019
Сегодня решил окончательно присутствовать на выписке, завтра категорически откажется присутствовать, послезавтра - как левая нога решит. Короче, Сявкиной надо и в самом деле полностью забыть об этом утырке, максимально отстраниться от него и самостоятельно воспитывать ребенка. Все равно никакого толка от его присутствия не будет, материально помогать он, естественно, не захочет, найдет тысячу причин, чтобы этого не делать , а если ребенок и не будет видеть этого гнусного непорядочного ублюдка, это будет только в плюс. Потому что , являясь полнейшим дерьмом, ничему хорошему он научить не сможет.
avatar
3 КАДО • 13:08, 21.01.2019
Только сегодня усирался, что не поедет в роддом, кусок дебила! А тут ещё слух прошёл, что со своей шаболдой проект покинули! Во, брешут! Он студию разгромил и от страха выгона хоть куда поедет и хоть с кем сойдётся...продажное чмо...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд