MENU
» » 2019 » Март » 23 » Яббаров не приехал на операцию сына
08:05

Яббаров не приехал на операцию сына

Рапунцель и Дмитрий Дмитренко снова заговорили о расставании, в соцсетях Ольга написала, что ребенок после развода останется с ней и видеться с Василисой Дима будет только с разрешения матери. Младшая Рапунцель не отстает от старшей, и пытается выдрессировать Илью Яббарова в надежде получить от него хоть какие-нибудь гарантии на будущее. Но какие гарантии может дать человек, который даже на операцию сына не приехал?



Ситуация сложилась неприятная. После конфликта на фотосессии, о чем мы писали на шлоке, Илья Яббаров перестал общаться с Аленой Савкиной. Вчера сыну Ильи и Алены делали операцию на глазах, у Богдана была непроходимость носослезного канала. Яббаров об этом ничего не знал, но незнание, не освобождает его от ответственности, по мнению семейства Рапунцелей-Савкиных. Если бы интересовался жизнью малыша, то был бы в курсе.
Илья в гневе, ведь он ни в чем не отказывал ребенку до сих пор, и обвинения Алены считает банальной манипуляцией. Но у Савкиной есть встречные претензии - Илья просто уже наигрался в хорошего папу.
Яббаров согласится на алименты?

Ну а если верить Ольге Рапунцель, главной причиной того, почему Илья перестал общаться с Аленой и Богданом, стало предложение от Савкиной – дать ребенку фамилию и отчество настоящего папы, но в таком случае она подаст на алименты, что даст уверенность в завтрашнем дне. Как думаете, согласится Яббаров?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд