MENU
» » 2019 » Март » 26 » Яббаров нашел оправдание своей безответственности
09:02

Яббаров нашел оправдание своей безответственности

Казалось бы – Илье Яббарову не привыкать выглядеть в глазах зрителей безответственным отцом, бросившим своих детей на произвол судьбы, предателем, который изменял всем своим женщинам, по крайней мере, на проекте Дом 2, не очень надежным товарищем, который может «переобуться» в любой момент и примкнуть к тем, кто сильнее и авторитетнее. Но Илья продолжает бороться за свою репутацию! Яббаров нашел оправдание своей безответственности и всю вину за нежелание ездить к сыну, свалил на Алену Савкину.



Илья Яббаров не понимает, как у поклонников телестройки язык поворачивается называть его плохим отцом? Он хороший папа, любит своего сына, и одним из главных доказательств является помощь оказанная Богдану отцом. Илья мог бы спокойно проигнорировать рождение отпрыска, ну или алименты ему платить в сумме 10 800 рублей, но ведь он так не поступил и с момента рождения мальчика, потратил больше 250 000! Интересно, чеки сохранил?
Во всем виновата Савкина?

Не смог поддержать сына, когда ему делали операцию? Так это вина Савкиной, ведь она ему не сообщила. Перестал навещать ребенка? Тоже вина Савкиной, ведь это она отбила у Ильи охоту навещать, помогать, заботиться. Еще недавно кричал, что и дня без Богдана прожить не может, а теперь с легким сердцем готов отправить ребенка с его матерью во Владивосток на постоянное место жительства. С глаз долой из сердца вон? Или маска слетела с «самого лучшего отца дома 2», которого Ольга Рапунцель в пример своему прижимистому Дмитренко ставила…


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд