MENU
» » 2020 » Май » 20 » Яббаров намеревается забрать у загулявшей Савкиной ребенка
07:09

Яббаров намеревается забрать у загулявшей Савкиной ребенка

Яббаров намеревается забрать у загулявшей Савкиной ребенка
Макс Полянский

Отпуск Татьяны Владимировны, улетевшей во Владивосток, затянулся и она упустила дочь. Алена собралась то ли замуж, то ли набить новые шишки, пришла пора споткнуться, упасть, встать и отряхнуться, как Алёнушка любит говорить. Пока младшая Рапунцель развлекается с Максимом Колесниковым, Яббаров намеревается забрать у загулявшей Савкиной ребенка.



Желание переселить сына в свою комнату, Ябба прикрывает благими намерениями и ложным беспокойством, что Алена не высыпается ночами. Естественно, он троллит Рапунцелей, зная, насколько болезненна эта тема для Савкиной и её семьи. В ночном эфире дом 2 19.05.2020 Яббаров переступил черту и создал прецедент. Он сказал своей подруге Анастасии Голд, что нужно забрать Богдана к себе, поставить кроватку, заботиться о мальчугане. Алена будет приходить к мальчику, навещать, брать его на прогулку, а жить малышу можно и с папой. Вот что значит Яббаров один раз покормил ребенка.
Яббаров провоцирует Савкину

Скоро эту тему раздуют и случится громкий скандал. Потому что Савкина уже устала писать в социальных сетях, насколько она хорошая и заботливая мама, а в эфирах её постоянно "подставляют" монтажеры. То под присмотром бабушки находится Богдан, то у матери Ани Левченко засыпает, то по самой Левченко скачет, а чаще всего с ним сидит Настя Голд, но уж точно не Савкина.

Вот и выглядит Алёнушка со стороны непутевой, а может, и не выглядит - она уже никак не докажет то, что забота о сыне лежит целиком на её плечах. Яббаров это знает и забросил провокацию для редакторов и сценаристов. Вроде бы пошутил, а тень на репутацию Аленки, за счастье которой он будто бы ратует, навел.
Ждем ответку от Савкиной, за ней не заржавеет?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 07:51, 20.05.2020
Да опарышу ребенок нужен так же, как и Сявке. Но чего для эфиров не сделаешь!
avatar
2 tanyaaynat • 11:23, 20.05.2020
Яббаров мечтает алименты с Сявкиной стрясти. Для начала, хотя бы пусть установит отцовство, по бумагам он-никто. Трепло. boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд