MENU
» » 2020 » Октябрь » 20 » Яббаров на время заменит на доме 2 Рапунцелей
07:19

Яббаров на время заменит на доме 2 Рапунцелей

Яббаров на время заменит на доме 2 Рапунцелей

Куда уехал цирк, он был ещё вчера... Жизнь на проекте без участия брендов не останавливается ни на минуту. Стало известно, что Яббаров на время заменит на доме 2 Рапунцелей. Ольга и Дмитрий Дмитренко с детьми отправились на базу отдыха, чуть позже узнаем, на сколько дней, чтобы фанаты этой семьи не переживали во время их отсутствия в эфирах.



Нужно сказать, что Яббаров вернулся из поездки в Ростов не в очень хорошем настроении. Редактор шоу "Бородина против Бузовой" Наталья Тиллаева показала в сторис Яббу, у которого заклинило шею, а Настя Голд заботливо налепила "шансонье" перцовый пластырь на больное место (на шею, разумеется, не на язык). Пожелаем Яббарову здоровья, ведь ему придется бороться за место на доме 2 и цеплять других участников. Не о себе же любимом и своих достижениях он намерен распинаться под камерами.
Яббарову предстоит серьезная работа?

Первый шаг, стремясь кого-то зацепить, Яббаров уже сделал, когда подколол Иосифа Оганесяна. Он сегодня в гримерке (в реальном времени) резко ответил на вопрос Оганесяна: идет ли Йосе новый образ?

Яббаров назвал Йосю в легкой кожаной куртке легкодоступной женщиной и громко смеялся, постоянные зрители дома 2 уже представили мысленно эту картину. Кстати, Дима Дмитренко говорил про Иосифа практически то же самое. Не потому ли Иосиф обиделся на Диму и признался, что его жизнь в бесконечной борьбе с Рапунцелями превратилась в ад? На своей странице в социальных сетях Черно написала, что её семья ушла с проекта. Рапунцели тоже сбежали на отдых, устав от медийной славы. За счет кого теперь хайповать Яббарову, неужели начнет критиковать поведение Максима Моргенштерна?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 10:24, 20.10.2020
Да уж, по гадливости и отвратности, он - идентичная замена дураку и проститутке. Опарыш со страшной, вечно лающей, нержавейкой, в принципе, вызывают такие же рвотные позывы. Вконец испохабили дурку, мерзость на мерзости сидит и мерзостью погоняет. Фу!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд