MENU
» » 2020 » Ноябрь » 26 » Яббаров и Савкина помирятся ради общего ребенка
07:36

Яббаров и Савкина помирятся ради общего ребенка

Яббаров и Савкина помирятся ради общего ребенка

"Тяжелая" болезнь, вызвавшая у Ильи Яббарова нехорошие ассоциации с высокими ценами на колбасу за периметром, сказалась на его мировосприятии. Пролежав пару дней в постели с язвой и температурой, в полном забвении, послушав язвительного Кадони, который чуть ли не палкой пытался ткнуть в шансонье, проверяя его здоровье и придумывая, как от него избавиться, Яббаров вспомнил о своем наследнике. Теперь он ведёт переговоры с матерью своего сына Богдана.



Стало известно, что Яббаров и Савкина помирятся ради общего ребенка. "В жизни бывает всякое, ругань, потасовки и похуже истории приключаются, но мы разберемся сами без советов", - пишет Илья в социальных сетях. Оказывается, Алена уже не "ш и б", по которой плачет психбольница, как ранее заявлял Яббаров, а гиперэмоциональный человек, как, впрочем, и Илья. Выходит, что и мать Алёнки Татьяна Владимировна получила "амнистию" от бывшего зятя и снова добрая женщина, а не "портовая..." ну вы поняли, всё забыто. А кто ещё помнит о потасовке Яббарова с кланом, то ему показалось, это выражение чувств такое у гиперэмоционалов.
Яббаров соскучился по сыну

"Мы не можем общаться спокойно, нас несёт, но мы родители нашего сына и договорились о встрече один на один", - признается Ябба, уже мысленно прокрутивший сценарий будущих эфиров дома 2. Илья и младшая Рапунцель планируют высказать друг другу всё, что накопилось на душе, обменяться впечатлениями и, наступив себе на горло, ради любимого Богдаши, решили отпустить негатив.
Стало известно, что Яббаров и Савкина помирятся ради общего ребенка
Лично я до сих пор не понимаю, почему Яббаров женился на Голд, а не на Алёне, которая ему идеально подходит во всех смыслах. Как мы уже писали на шлоке, по словам Савкиной, Богдан давно забыл как выглядит его отец и даже не вспоминает, и больше Бодя не должен был встречаться с папой. Ни фамилии, ни алиментов, ни подарков, ни звонков...

А теперь вот опять: я так хочу увидеть сына, обнять, поцеловать. прижать к себе и сказать как сильно я его люблю. Да, видели уже эту любовь, спасибо, хватит. Неужели снова по сотому кругу: теплая встреча за периметром, примирение и объятия, ревность Голд, ликование Алены, фото счастливого отца, игрушки от спонсоров?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд