MENU
» » 2021 » Январь » 13 » Яббаров и Голд открывают магазин текстиля
06:40

Яббаров и Голд открывают магазин текстиля

Яббаров и Голд открывают магазин текстиля

За периметром дома 2 бывшие топовые участники телепроекта активно трудятся: кто-то рекламирует магазины одежды, кто-то работает на стройке, везунчикам вроде Алены Рапунцель дают рекламу косметики, а любители барахолки предлагают подписчикам одежду и трикотаж. Торгуют все, вне зависимости от вида товара, вот и Яббаров с Голд открывают магазин текстиля. Теперь жена знаменитого "шансонье" будет торговать "балдахинами", выбрала, что ей ближе, во всей видимости?



Магазин текстиля - это вам не капсульная линейка вечерних платьев и коррекция подбородка, как у Яны Шафеевой, и не уроки по "волшебству" как у Саши Черно. Бывшие топчики дома 2, а ныне кладчики каминов и домохозяйки, ищут свою нишу на рынке, некоторые находят нечто новое, как Марсиага, о которой мы рассказывали на шлоке. Так как Голд давно забросила приготовление домашней еды, по словам Милены Безбородовой, всё, что Настя умеет - варить гороховый суп, а Ябба теперь ест только картошку и яичницу, торговка из Настёны получится отменная. Осталось только дождаться презентации товара.
Голд берет пример с Насти Стецевьят

В своих сторис Настя Голд призналась, что не гуляла в течение нескольких дней с Настей Стецевьят (Стец торгует пижамами), а осваивала новую профессию.

Голд-Яббарова скоро запускает свой интернет-магазин и делает закупки. Потому дома отсутствовала и кормила Яббарова жареной картошкой, прекрасно помня про его язву. Ну как тут не понять Илью, всё чаще приземляющегося в квартире Алены Савкиной и Татьяны Владимировны. Заработают ли Настя и Илья на свою ипотеку, продвигая текстильный бизнес?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Карагандинец • 08:54, 13.01.2021
Вот хомяки... бизнесмены!... Купи подешевле - продай подороже. Бизнес план составила?! Бедные выкидыши дурки! Жрать охота, а работать нет! ....
avatar
2 дымсигарет • 09:04, 13.01.2021
Не получится, парашница, ничего не получится. От вас дерьмом воняет даже на расстоянии, кто ж будет с вами, унитазниками, связываться. Люди побрезгуют.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд