MENU
» » 2020 » Сентябрь » 22 » Яббаров и его мать устроили на ток-шоу потасовку с Аленой Савкиной
09:53

Яббаров и его мать устроили на ток-шоу потасовку с Аленой Савкиной

Яббаров и его мать устроили на ток-шоу потасовку с Аленой Савкиной

Бывшая участница готова рассказать всю правду про отца её сына Богдана. Молодую женщину пригласили на ток-шоу, чтобы она рассказала о ситуации, сложившейся с рекламой на её странице. Алена ответила ведущим, что из-за мошенничества Яббарова приходится решать проблемы с правоохранительными органами. Илья не только её подставил, но и плохой отец, потому что не навещает своего ребенка, а Богданчик скучает и ему нужен папа.



Не желая слушать правду о себе, Илья набросился на Алену. Яббаров и его мать устроили на ток-шоу потасовку с Савкиной, он чудом не сломал ей нос и железным микрофоном ткнул в бок, а Людмила Михайловна таскала бывшую невестку за волосы, прошлась по лицу и на всю страну назвала мать Богдана "ш и б", после чего отказалась от внука.
Савкиной намекнули, что ей не рады на доме 2

Савкина больше не скрывает, что Яббаров никогда не платил и не платит алименты на ребенка, без её ведома продал место на её странице в социальных сетях и постоянно врёт. За два месяца Илья один раз приезжал к ребенку, когда нужно было сделать фотографию с сыном, не звонил и не помогал.

Савкина что ушла с проекта с большим скандалом, поссорившись с руководством дома 2, о чем мы писали на шлоке, что на "ББ" показала себя во всей красе. Она теперь не только на Поляне в черном списке, но и участники, бывшие друзья с Поляны, перестали с ней общаться. Интересно, что покажут в эфире, куда в таких случаях смотрит охрана съемочной студии?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд