MENU
» » 2019 » Март » 26 » Яббаров и Черно выступают за дедовщину на доме 2
06:04

Яббаров и Черно выступают за дедовщину на доме 2

Все-таки привыкли в поблажкам и своему месту топов рейтинговые участники телепроекта Дом 2 Илья Яббаров и Александра Черно. К их "вескому" мнению обязаны, мол, прислушиваться не только другие жители поляны, но и новички. Яббаров и Черно выступают за дедовщину на доме 2, поддержав грубость Безуса в отношении новенького спортсмена Дениса Василькова.



В вечернем эфире 25.03.2019, они даже не поняли, что ведущие их явно приземлили. Одно дело поддерживать Безуса в его хамстве и грубости по отношению к Милене Безбородовой или при совместной пьянке Илюхи с Лешей, а другое - защищать дедовщину в отношении тех, кто впервые под камерами оказался.

И на хамство и попытку силу применить, способен дать отпор.

Еще и доказывать неправоту Саше Черно пришлось ведущей Ксении Бородиной, ведь парень пришел с цветами и просто среагировал на грубость Безуса. Осталось топчикам утереться и проглотить назидание от ведущих, даже голосовать против Дениса Василькова не посмели. Мало получили, как думаете?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 11:18, 26.03.2019
Пидорок и Пидориха Вот Вы кто с Черно.
avatar
2 Аля0382 • 12:43, 26.03.2019
Два нищеброда возомнили себя "Паханами" Дома-2! Карикатурная.. Хрячка боевая, и унитазный вонючка типо жгут.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд