MENU
» » 2019 » Март » 29 » Яббаров и Безус поженятся в один день
06:39

Яббаров и Безус поженятся в один день

Один из постоянных экспертов ток-шоу "Бородина против Бузовой" Илья Саглиани в последнее время берёт интервью у звёзд дома 2 в гримерке, в перерывах между съемками. Недавно благодаря назойливости Ильи стало известно, что Яббаров и Безус поженятся в один день.



Можно ли верить Алексею Безусу, который рассказал в прямом эфире Саглиани, что он готов разделить со своим другом Яббой не только пенное на ужин и один вип-дом, но и торжественный день свадьбы? На мой взгляд, Безус просто решил хайпануть и найти новый повод позлить Милену Безбородову, которая давно мечтает о платье невесты и вряд ли захочет соперничать с Маргаритой Ларченко в главный день своей жизни.

Что касается Яббарова, то Илья уже признался в том, что женится на Ларченко в лучшем случае в сентябре. О его желании сочетаться браком с Ритой писала Наталья Борушко в обзоре на шлоке, а вы можете посмотреть этот эпизод в дневном эфире дома 2 28.03.2019. Но существует и такой вариант, что спонсоры не согласятся оплатить две свадьбы в один день, а ещё добавить средства на праздник Майи Донцовой и Купина.
У Африкантовой слишком много конкурентов?

На мой взгляд, первостепенная задача у организаторов шоу выдать замуж Марину Африкантову и выпустить за ворота хотя бы одну пару без грязной истории. Но у Африкантовой слишком много конкурентов и абсолютно отсутствует желание делать темы и эфиры. А у её главной соперницы Донцовой нет большого количества подписчиков и фанатов.
Неужели телезрителей ждет двойная свадьбы двух главных антигероев дома 2?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд