MENU
» » 2019 » Март » 28 » Яббаров готовится к войне с несправедливостью!
08:01

Яббаров готовится к войне с несправедливостью!

Зрители телестройки проштудировали сайты судебных приставов и выяснили, что Илья Яббаров врет в эфирах дома 2, рассказывая, что регулярно выплачивает алименты своей дочери. Но вместо того, чтобы выполнять свои прямые обязанности родителя и помогать ребенку материально, Яббаров готовится к войне с несправедливостью. Он не понимает, по какому праву бывшая жена не позволяет видеться с дочкой, если деньги ей на счет, и немалые (так утверждает господин Яббаров) поступают ежемесячно?



По словам участника дома 2, вчера по дороге из банка, где он переводил очередную кругленькую сумму бывшей жене, до Ильи дошло, что женщины, с которыми его сводит судьба, ведут себя, как наглые потребители. Они требуют от него денег на содержание детей, требуют помощи, но не позволяют видеться с детьми, когда ему захочется.
Яббаров стремится к общению со своими детьми?

И если бы на месте Яббарова был кто-нибудь другой, возможно его слова и вызвали бы понимание со стороны зрителей. Но насколько же нужно быть наглым человеком, чтобы обвинять женщин, которых ты обидел, в том, что они на тебя обижены. А еще наглее упрекать их в том, что они не позволяют травмировать детскую психику появлением в их жизни такого вот чудо-папаши. Ну а самое главное – кто-нибудь верит в то, что Илья Яббаров стремится к общению со своими детьми?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд