MENU
» » 2020 » Май » 11 » Яббаров больше не рискует опровергать слова Меньщикова о своей славе "ёршика"
14:01

Яббаров больше не рискует опровергать слова Меньщикова о своей славе "ёршика"

Яббаров больше не рискует опровергать слова Меньщикова о своей славе "ёршика"
Наталья Борушко

Показательном стало шоу "Бородина против Бузовой" 11.05.2020 для выявления сути разногласий нынешних участников проекта и "героев прошлых лет", вернувшихся на Дом 2. Выяснилось, что Илья Яббаров больше не рискует опровергать слова Меньщикова о своей славе "ёршика", так упорно "туалетным шансонье" зарабатываемой на проекте. За прошлую перепалку на лобном месте, о чем писал шлок, пришлось Яббарову оправдываться и в эфирах, и с хейтерами воевать в социальных сетях.



Не потому ли утверждает теперь Илюха, что из себя его вывести Меньщикову больше не удастся, что ответить просто по существу нечего. От канализационной славы не отмыться, хоть десять детей от тебя родить ухитрятся не слишком разборчивые девицы. Как и от неумения Яббы грамотно высказываться по любому поводу без мата и крика, что и подтвердилось в очередной раз.

Последнее слово о "ершистом короле унитазов" осталось за Степаном, так это пока Меньщиков на поляну не вернулся, в очном споре придется Яббарову опять жилы от натуги рвать или баулы в очередной раз для ухода паковать?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 19:10, 11.05.2020
Да опарыш против Меньщикова - ноль на палочке, не смытое дерьмо в замызганном унитазе, у него ни ума, ни фантазии, слаб он в словесных спорах, да и реальных тумаков получит, если дергаться будет. Будет молчать, нечего ему сказать, боится он тех, кто сильнее его. Допустил же ситуацию, чтобы над ним туалетным ершом махали, ничего не сделал, не стал бросаться на Чуева, как это сделал бы любой нормальный мужик с чувством собственного достоинства. Так и останется ершом туалетным в истории дурки. Впрочем, это его самое точное определение, лучшего он не достоин.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд