MENU
» » 2017 » Июль » 30 » Я в шоке от увиденного в ночном...
13:25

Я в шоке от увиденного в ночном...

ВАЛЕРИЯ

Я в шоке от увиденного в ночном: заранее приготовленный ринг, шакаленок Сало в боксерских перчатках вызывает Димку на ринг (не пойму при чем здесь он? Он забыл, как ударил Димку из-под тишка на Острове?), т.е. заранее обставленный "УХОД" Рапов. Правильный мужской поступок совершил Димка, ударив Должанского! Он защищал свою женщину от оскорблений этого алкоголика. Ну нос Димка не сломал этому алкоголику, т.к. тот бы не только танцевать, а голову поднять не мог бы и кровь бы текла. Но какое откровенное подталкивание Рапов к уходу со стороны Кадони, Бузовой, шакаленка Сала, алкоголички Машки, Кузнецова да и всей команды соревнующихся хомяков. А почему не выгнали Кучера за избиение сожительницы? Мы же видели всё своими глазами! А теперь эта Б говорит, что Кучер ее не бил. Да неужели? А как Захарьяш лупастит свою "любимую"? Это норма? Тем более буквально до этого Бузова сказала, что всех драчунов выкидывают с конкурса. Инет гудит от несправедливого отношения к Рапам. Единственный человек, чего я не ожидала от Донцовой старшей. попросил Димку не горячиться, а все обдумать. А шакаленок в унисон с Кадони всё подталкивал " Ну вы уходите, вы уходите?" Я думаю, что многие перестанут так часто посещать Дом2. В итоге, вся свора проекта хлопала в ладоши и визжала вслед уходящим Рапам. А молодец Димка, что решился на это! Другие хомяки будут свое .овно жрать и унижаться, лишь бы остаться на проекте. Рапы, будьте счастливы!


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 5
avatar
1 shirma • 13:31, 30.07.2017
Полностью согласна.
avatar
2 Карагандинец • 13:57, 30.07.2017
boy
avatar
3 pyatyy_element • 14:11, 30.07.2017
2
avatar
4 дымсигарет • 14:41, 30.07.2017
Вот уж "правильный мужской поступок" - ударить старого алкаша, который и без того на ногах еле стоит из-за постоянных возлияний. При виде остальных мужиков, которые постоянно стебутся над его тупой и распущенной бабой, Тоись только ссаться может. Это не настоящий мужской поступок - напасть на того, кто не может ответить. Это паскудство, а не геройство, потому что сам Тоись трус распоследний и дебил стопроцентный, нашел слабее себя и "сгеройничал", как считают некоторые. Я так не считаю.
avatar
5 Свет • 14:55, 30.07.2017
Просто орги не хотят чтобы Рапа довела Димку до психухи.
Он уже еле сдерживался и ему долго надо восстанавливать здоровье.
Он был на грани нервного срыва, а Рапа все клевала и клевала его мозг за халявную колбасу 2 2 2
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд