MENU
» » 2020 » Август » 13 » «Я ухайдокался»: Иосиф Оганесян рассказал о буднях молодого отца
13:09

«Я ухайдокался»: Иосиф Оганесян рассказал о буднях молодого отца

Родители маленького Стефана столкнулись с первыми трудностями. Иосиф Оганесян признался, что они с Сашей Черно сейчас полностью поглощены заботами о новорождённом сыне. Больше у пары ни на что не хватает времени.



Иосиф Оганесян
​Фото: «Инстаграм»

Звёзды телепроекта «ДОМ−2. Спаси свою любовь» Саша Черно и Иосиф Оганесян ровно две недели живут в новом статусе — статусе молодых родителей. И если первые семь дней они не могли ощутить на себе всех прелестей материнства и отцовства, поскольку Саша с малышом находилась в клинике, то сейчас они в полной мере прочувствовали, каково это, когда в твоей квартире поселился младенец. Новорождённый ребёнок моментально заставляет родителей подстраиваться под его график жизни, занимает всё их время и мысли. Но при этом, безусловно, это очень счастливый период в жизни молодых родителей.

Иосиф Оганесян признался в микроблоге, что первые дни с малышом измучили его и оставили без сил. Он активно помогает супруге и часть забот о маленьком сыне взял на себя.

«Я ухайдокался, — открыто заявил молодой отец в сторис микроблога. — Спасибо всем за добрые слова. Ваша поддержка сейчас как нельзя кстати. У нас сейчас так — «первый раз в первый класс». Не знаешь, чего ожидать, всё время рука на пульсе. Простите за временное отсутствие. Сейчас совершенно нет времени, а когда появляется минутка, то мы спим».



Иосиф использует каждую свободную минутку, чтобы поспать
​Фото: «Инстаграм»

Стоит отметить, что новорождённый Стефан за две недели своей жизни успел получить большое количество подарков. Поздравила малыша и его родителей и ведущая «ДОМа−2» Ксения Бородина. Звезда передала для новорождённого стильную коробочку с костюмчиками. Презент привёл в восторг Сашу Черно и Иосифа Оганесяна. Сам же Стефан подарки оценить пока не может в силу своего юного возраста, но зато за него это прекрасно сделали родители.



Иосиф не может надышаться сыном
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 14:22, 13.08.2020
Мы простим тебя за постоянное отсутствие. Даже поблагодарим.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд