MENU
» » 2020 » Октябрь » 5 » "Я не транжира!" Анастасия Паршина ответила на обвинения Уманского
18:27

"Я не транжира!" Анастасия Паршина ответила на обвинения Уманского

"Я не транжира!" Анастасия Паршина ответила на обвинения Уманского

Никита Уманский продолжает обвинять бывшую возлюбленную в меркантильности. Мужчина уверяет, что запросы Насти порой выходят за грани разумного. Например, девушка мечтает о загородном доме и воротит нос от более доступных вариантов, которые ей предлагает Уманский. В разговоре с dom2.ru Паршина опровергла все заявления Никиты. Более того, будущая мама призналась, что на материальную помощь от бывшего она не рассчитывает.

«Я думаю, что это его собственные комплексы. Я не транжира и не трачу много. У меня есть свои денюжки, а у него свои. Да, он мне делал подарки, но ничего сверхъестественного. Машину он подарил, потому что я забеременела, но любимым женщинам не только машины дарят. К тому же она так и не оформлена на меня. На ДОМе-2 мне особо ничего не нужно, у нас тут всё есть. За периметром, конечно, будет сложнее, но я не собираюсь бездельничать, буду работать и зарабатывать, – рассказывает Паршина. – На ребёнка в Москве нужно около 100 000 рублей в месяц. Но на эту сумму от Никиты я даже не рассчитываю».


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 19:54, 05.10.2020
Ох и влипла девка, когда легла под гнилого Усранского! Молодая, глупая, обожглась надолго. Если не на всю жизнь. И никогда эта падаль не будет оформлять на нее никакую машину, тем более кредитную. Они с мамашкой скорее удавятся на бесплатном армейском ремне, чем что-то кому-то отдадут, нищебродье еще то, если оба в таком возрасте позорятся на отстойном проекте, плачась про четвертую стадию рака.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд