MENU
» » 2021 » Февраль » 21 » «Я красавица!»: девушка с самыми большими губами в мире сделала гигантскую грудь
10:19

«Я красавица!»: девушка с самыми большими губами в мире сделала гигантскую грудь

«Я красавица!»: девушка с самыми большими губами в мире сделала гигантскую грудь

Болгарская студентка 22-летняя Андреа Иванова является обладательницей самых больших губ в мире и считает себя живым воплощением куклы Барби. Она постоянно усовершенствует свою внешность. Ради того, чтобы быть привлекательной, жительница Софии часто обращается за помощью к пластическим хирургам и косметологам. Ей сделали более 20 инъекций гиалуроновой кислоты в губы. Кроме того, она подкорректировала изгибы своего тела.

Андреа стала обладательницей пышной груди. Иванова увеличила ее на четыре размера. Но этого ей показалась мало. Несмотря на двухнедельную тяжелую реабилитацию, студентка готова вновь лечь под нож.

«Уже чувствую себя прекрасно. Я решила увеличить свою грудь, потому что считаю, что для женщины важно быть женственной и красивой. В этом очень помогает пышный бюст! Со временем я еще больше увеличу грудь. Я вставлю импланты еще большего размера. Так как в этот раз было ограничение на количество миллилитров. Но моя вторая операция будет чем-то фантастическим!» — отметила Андреа.




подборка для qestigra





Категория: НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 10:53, 21.02.2021
Уши бы лучше в порядок привела. 1ecd890fbd09
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд