MENU
» » 2019 » Март » 24 » Я далеко не фанат Яббарова, но как он себя повел, когда семейство Рапов попыталось его прижать – красава!
06:43

Я далеко не фанат Яббарова, но как он себя повел, когда семейство Рапов попыталось его прижать – красава!


Галакси

Я далеко не фанат Яббарова, но как он себя повел, когда семейство Рапов попыталось его прижать – красава! Мне понравилось, не купился на манипуляцию. Хотя все прочие участники купились и стали втирать, главное - ребенок, не обращай на них внимания..
Ребенок, конечно, главное, вот только не нужно Савкиной с баб Таней им прикрываться. А то, про ребенка не интересовался, про памперсы не спросил – кругом виноват. Я не говорю здесь о том, какой Ябба отец, это мы все знаем, я говорю о том, что не побоялся он выглядеть в этой ситуации плохим отцом, а сразу святое семейство осадил.
Как бы хотелось, чтобы и Димасик умел манипуляции Рапы видеть. Поучил бы его Яббаров что ли. Этим бы и очков себе у зрителя заработал.


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 09:57, 24.03.2019
Никого он на место не поставил, а чуть не укакался от ужаса, что и Сявкина на алименты подаст. Он по одному ребенку алиментные обязательства не в состоянии выполнять, а тут дополнительная угроза появляется. Это он сейчас смелый, когда стабильная денежка за болтовню каждый месяц идет, а вот на свободе реально самому заработать собственными руками - это он вряд ли сможет, тупой ленивый опарыш с отвратной репутацией.
avatar
2 КАДО • 10:02, 24.03.2019
Это ж надо! Есть такие, кто восхищается говнюком опарышем! Не иначе - из одного профсоюза туалетных ёршиков! eek
avatar
3 tanyaaynat • 13:47, 24.03.2019
Опарыш исполняет, как всегда. Ему фиолетово, как будут ребенка звать, лишь бы алименты не платить и не ездить к нему. При этом на проекте хочет выглядеть хорошим. Сам же хотел ребенка от Сявкиной, сам влез в эту семейку. surprised
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд