MENU
» » 2020 » Февраль » 10 » Известный художник Никас Сафронов напишет портрет Александры Черно
10:12

Известный художник Никас Сафронов напишет портрет Александры Черно

Известный художник Никас Сафронов напишет портрет Александры Черно

Саша Черно считает себя звездой и во время разборов в студии, когда идет обсуждение других героев, молодая женщина всегда пытается привлечь внимание к собственной персоне. В эфире "Бородина против Бузовой" 10.02.2020 стало известно, что художник Никас Сафронов напишет портрет Александры Черно, мужчина пообещал увековечить красоту беременной в картине и скоро приступит к работе.



Сафронов уже около двух лет игнорировал договоренность, ведь он редко приходит на шоу в качестве эксперта, а других мест для встречи с Шурой у него нет. Просьба Черно её нарисовать прозвучала ещё в мае 2018 года и лишь теперь она напомнила Никасу, что мечтает стать его натурщицей. Видимо, шаржей и фотожаб в интернете, которые иногда появляются и на шлоке, Александре недостаточно, раз уж ей потребовался собственный портрет кисти знаменитого художника?



Сафронов говорит, что все увидят истинную красоту Саши, возможно, даже муж Иосиф Оганесян вернется, поняв, с какой необычной женщиной он живет. Ну что же, ждем с нетерпением, сумеет ли Никас рассмотреть в участнице внутреннюю красоту и содержание, чтобы перенести всю сущность Черно на холст?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 15:51, 10.02.2020
Ага, собственного сына за полноту осуждает, а тут в жирной бабище красоту разглядел. Что-то не складывается, господин Сафронов. Неужели теперь настолько невостребованным стал, что пиариться приходится даже на позорной дурке?
avatar
2 ЙошкинКот • 19:55, 10.02.2020
А чем он эту "красоту" писать будет? Салом? И название хорошее будет- огромное жирное пятно какашечного цвета! Главное- лишь бы не ослеп от красоты хряка , как тот разденется , и не задохнулся от вони!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд