MENU
» » 2021 » Январь » 24 » Из-за съемок в Дубае Алесю Семеренко бросил любимый мужчина
15:03

Из-за съемок в Дубае Алесю Семеренко бросил любимый мужчина

Из-за съемок в Дубае Алесю Семеренко бросил любимый мужчина (+видео)

Алеся Семеренко рада тому, что провела два месяца в Дубае, где у неё вышло два клипа и ей удалось обзавестись новыми знакомствами. Бывшая участница дома 2 хорошо отдохнула, набралась сил, прошла период трансформации и запаслась энергией, которую хочет направить в правильное русло. Она расстроена лишь по одной причине. Из-за съемок в Дубае Семеренко бросил любимый мужчина, причем, облил её грязью в личной переписке.



Но Алеся благодарна бывшему молодому человеку за то, что он вовремя ушел из её жизни. Она призналась, что ничего плохого не совершила - работала над клипами в паре с красивым молодым человеком, но не собиралась ни с кем флиртовать или изменять.




Её мужчина сам не захотел лететь в Дубаи, пытался контролировать девушку на расстоянии, ревновал и портил ей нервы. В конце концов он её бросил, сказав, что певицей Семеренко не станет, ведет себя легкомысленно и у неё никогда не будет серьезных отношений.



Новая глава в жизни

У Алеси, по её словам, скоро начнется новая глава в жизни, она возвращается в Москву и мечтает о музыкальной карьере. Довольно странно у Семеренко получается расставаться с мужчинами.

На примере её отношений с Сергеем Захарьяшем можно заметить, как его восхищение постепенно сменялось подозрительностью, а затем наступил этап агрессии и даже ненависти, он всячески пытался унизить Алесю. Слишком гордая, независимая и целеустремленная Семеренко не нужна мужчинам или она что-то скрывает от своих подписчиков?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд