MENU
» » 2017 » Сентябрь » 30 » Из-за новой информации Юлия Ефременкова больше не может быть с Сергеем Кучеровым.
11:05

Из-за новой информации Юлия Ефременкова больше не может быть с Сергеем Кучеровым.

24 сентября 2017 года (в эфире 1 октября) Юлия Ефременкова пояснила, почему больше не может быть с Сергеем Кучеровым.

Юлия Ефременкова, Сергей Кучеров

Решение Ефременковой и Кучерова поставить точку в отношениях стало неожиданной новостью не только для поклонников, но и для многих участников. Тем более что буквально пару недель назад Юли и Сережа боролись за квартиру в конкурсе «Любовь года» и долгое время лидировали.

Впрочем, после новой информации становится понятно, Ефременкова действительно вряд ли сможет жить с Кучеровым. И дело не только в совершенно разных взглядах на жизнь. Как оказалось, покоя Юле до сих пор не дают переписки Сергея в социальных сетях, а также все новые и новые девушки, которых молодой человек охотно добавляет в друзья.

Зная об этом Ефременкова не сомневается, что дело не ограничивается лайками и флиртом. Не исключено, что в тайне от нее Сергей может не просто общаться, но и договариваться о встречах, а значит и до измены недалеко.






Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 2.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 12:40, 30.09.2017
Ну хоть бы не придумывала такой нелепой причины! Можно подумать, что несколько месяцев назад, когда был конкурс, он не переписывался и не добавлял новых друзей. Когда оскорблял ее по-всякому, когда лестницу своими зубами от броска через пол комнаты пересчитывала - все нормально было, любовь любовная, а теперь причину нашла, почему рассталась с ним. При всей неприязни к Ефременковой, считала, что она поумнее, и поэтому такой примитивный дуболом, как Кучеров - явно не ее вариант. А она, похоже, такая же тупая, как и он.
avatar
2 Антонида • 00:01, 01.10.2017
Но одном оре не проедешь, приходится придумывать сценарий с "изменами".
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд