MENU
» » 2017 » Декабрь » 27 » Из-за Ксении Бородиной от Курбана Омарова отвернулась вся родня.
07:03

Из-за Ксении Бородиной от Курбана Омарова отвернулась вся родня.


25 декабря 2017 года от Курбана Омарова, связавшего себя узами брака с Ксенией Бородиной, отвернулась вся родня

Ксения Бородина

Ни для кого давно не секрет, что успешный бизнес Курбана Омарова оказался не более чем попыткой пустить пыль в глаза окружающим. Более того, в последнее время Омаров даже не скрывает того факта, что рядом с Бородиной он превратился в домохозяйку, ведь все, чем он занимается, это просмотры различных шоу и съемка небольших видео-роликов о жизни их семьи.

Несмотря на то, что самих Ксюшу и Курбана, как видно, все устраивает, родня дагестанца настроена против такого брака. По крайней мере на семейных праздниках, дне рождения самих Бородиной и Омарова, а также на недавнем празднике Теоны, дагестанские родственники решили не появляться. Да и родители Курбана, как успели заметить многие, не частые гости в Москве, и все из-за неудачного выбора сына.

Поклонники уже дали отцу семейства совет как можно все исправить. По мнению большинства, достаточно просто посадить Ксюшу дома, предоставив ей право заниматься женскими обязанностями, а самому в это время заняться поиском работы.

Обсуждение фото Ксении Бородиной вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 КАДО • 09:01, 27.12.2017
Ну, вот и за Бородину взялись! Интересно, чей заказ?
avatar
2 дымсигарет • 09:08, 27.12.2017
Можно подумать, что до Бородиной Омаров был работягой-работягой, а потом вдруг все бросил и сел на задницу ровно.
avatar
3 tylia722 • 09:51, 27.12.2017
Последнее время блоги пишет какой-то дебил- в каком бреду он придумывает подобную чушь-то от Бородиной отвернулись родственники мужа-охота рыться в чужом бельё ?, то Бузова сменила ориентацию... Мало того что смотреть Д2 почти невозможно , уже и проглядывать новости противно из-за таких опусов.
avatar
4 Сластенка • 16:18, 27.12.2017
А родственникам не стыдно, что здорового мужика и детей кормит женщина, а он сидит на попе ровно и интернетом забавляется?
avatar
5 Куркума • 23:54, 27.12.2017
haha логика у писавшего этот пост железная - родня Кальмара недовольна тем, что Бородина заколачивает деньги в то время как Кальмар сидит у нее на шее, поэтому требуют посадить Ксюху дома под замок, чтобы вся семья постепенно передохла с голода, включая Теону lol
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд