MENU
» » 2017 » Сентябрь » 22 » Из-за чего Ольги Рапунцель ревёт по ночам.
17:30

Из-за чего Ольги Рапунцель ревёт по ночам.

21 сентября 2017 года Ольга Рапунцель рассказала почему ревет по ночам вместо того, чтобы радоваться своей беременности.

Ольга Рапунцель

Покинувшие проект Рапунцель и Дмитрий Дмитренко продолжают радовать поклонников, и не только подробностями своей личной жизни. И хотя в прямых трансляциях они ругаются также, как в свое время на доме 2, на фото выглядят идеальной и образцовой семейной парой. Правда это вряд ли может кого-то обмануть.

После одного из эфиров Рапунцель уже задали вопрос, как долго она намерена терпеть агрессию мужа. А одна из поклонниц даже посоветовала Оле не терпеть и поскорее ставить точку в явно ненормальных отношениях, тем более что дальше будет только хуже.

Как оказалось, такого же мнения придерживается и мать Рапунцель. По словам Оли, зная о том, как она рыдает ночами из-за истерик и матов мужа, женщина умоляет дочь вернуться во Владивосток. И даже обещает помочь с воспитанием ребенка.


Мнение про Ольгу Рапунцель вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях


ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 РИКА • 17:47, 22.09.2017
Оля, наверное, не к маме, а в ДД просится - укрыться от злодея-мужа. А там, глядишь - и сам злодей подтянется: ведь вся ЛЮБОВЬ только на ДД и проверяется... подкреплённая взрослым и детским питанием...
avatar
2 КАДО • 19:45, 22.09.2017
Буквально 2-3 дня назад Тоись в прямом эфире признался, что Рапка не беременная! Кто из них мутит - не пойму! 1831038
avatar
3 Свет • 20:15, 22.09.2017
Это теребонька из Димки психбольного сделала.
Довела парня до психухи b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд