MENU
» » 2017 » Февраль » 27 » Из вечернего эфира Дом 2 - Барзиков устроил разгром
18:26

Из вечернего эфира Дом 2 - Барзиков устроил разгром

Сергей Захарьяш дал советы Лизе Полыгаловой на тот случай, если ей придется драться. Лиза отрабатывала удары на Сергее. Барзиков увидел милое общение своей девушки с Сергеем, схватил Лизу за руку и оттащил к бунгало, а вернувшись, чуть не побил Захарьяша. Ваня загнал Лизу домой, а от драки с Сергеем его удержала только Лиля, она встала между Ваней и Сергеем. Барзиков устроил разгром в бунгало, а пришедших на помощь Лизе островитян, вытолкал за дверь. Лиза расплакалась и попыталась выйти, Ваня не пустил ее, на помощь пришел Захарьяш. Барзиков кинулся драться. Пока парни пытались их разнять, Лиля вывела из бунгало Лизу, та убежала, а Лиля вернулась. Лиля высказала Сергею свое возмущение его поведением, сегодня на протяжении дня Сергей показал, что Лиза ему симпатична, он хотел лететь к ней на остров. Захарьяш объяснил, что Лиза ему не нужна, он с ней не флиртует, это дружеские отношения, а Барзиков во многом неправ.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 mara1 • 18:54, 27.02.2017
Как лояльно написано,чуть не побил,да он его душил, и едва не задушил, как орал Кучеров,о том что он его задушит,еле оттащил этого придурка. Гнать и тоьько гнать эту сволочь с проекта. На него с смотреть противно. Мамаша,забери своего вонючего сынка домой,коль не смогла дать должного воспитания. Его улица восиитывала? Гнать!!!!
avatar
2 вероничка • 23:26, 27.02.2017
Урод моральный разбушевался .
avatar
3 Сусанин • 05:49, 28.02.2017
От него бежать надо далеко и надолго,а не мечтать выйти замуж.Это тиран.Сам будет гулять,а жена сопли на кулак наматывать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд