MENU
» » 2017 » Январь » 12 » Из перескопа Татьяны Африкантовой - Ни в коем случае не голосуйте за Кузина.
12:53

Из перескопа Татьяны Африкантовой - Ни в коем случае не голосуйте за Кузина.

Африка на Патриарших.

Танюха с подругой Нинкой то ли Коровьева с Бегемотом на Патриарших встретили, то ли мельдонием заправились, но только отрывались на полную катушку. Лоск профессорского воспитания растворился в каком- то спиртовом растворе и пошла рубить правду - матку вперемежку с крепким словцом.

Любимая тема - голосилка.
Ни в коем случае не голосуйте за Кузина. Сашка стерва малолетняя, кобыла необьезженная испортит бедному мальчику Жене всю жизнь. Рано ей замуж ( а как не рано, когда там невесты постарше очереди ждут). Сначала ей повзрослеть и учиться надо. Она родит и растолстеет как все хохлушки. И вообще тёща - сука развела Кузю с Ритой, а он её так любил, так любил.

За Чуя не голосуйте ни в коем случае. Эта туша 115 кг издевается над Мариной и б...ю её обзывает. Ни за что не отдаст за него дочку. Её в США 3 олигарха ждут на выбор. Отдаст за олигарха в штаты. А здесь просто шоу.

Голосуйте за Гозю, они поженятся и года 3 проживут.
Рапа лживая и жадная. В 2016м году заработала 3 лимона и всё прибедняется у Митьки клянчит. Митька за неё держится иначе вылетит сразу.

Харитонова
Нин, ты чё про Сашу думаешь?
- думаю она артистка, пиарится на шоу, а лет ей 38 - 39.
Короче всех сегодня херами обложила, прет её неслабо.

И ещё: на проект идет Денис Африкантов, 35 лет, отец Яны, брат Марины, сын Тани, рост 193см, волосы кудрявые. Это маманя рекламит. В следующую среду приглашен на кастинг. Девки тамошние ему не нравятся, хочет так пожить.
Танюха говорит, что тоже придет, разворошит публику.

Татьяна К и АНН.

спасибо Ilalia
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд