MENU
» » 2019 » Март » 29 » Из пацанки в леди: участницы «Дома-2, которые после проекта стали женственнее
08:22

Из пацанки в леди: участницы «Дома-2, которые после проекта стали женственнее

В эфирах «Дома-2» эти девушки выглядели сильными, немного грубоватыми особами, которые за словом в карман не полезут. После реалити-шоу их внешность и манеры изменились. Теперь они не пацанки, а настоящие леди!

Елена Бушина

https://www.instagram.com/elenabushina/

На проекте Бушина славилась непростым характером. Сейчас же она – счастливая жена и мать двоих детей!

https://www.instagram.com/elenabushina

Преображение Елены Бушиной после «Дома-2» впечатляет. Хотя многие подписчики в Инстаграме критикуют Лену за яркий макияж. По их мнению, такой мейк старит ее.

Ольга Солнце

https://www.instagram.com/solntcezvezda/

Ольга Николаева (Солнце) пришла на проект в образе пацанки. По эфирам вообще невозможно было понять, кто это – девочка или мальчик?

https://www.instagram.com/solntcezvezda/

Да, после реалити-шоу в гардеробе Ольги не стало больше платьев, да и волосы она не отращивает. Тем не менее, сегодняшний ее образ стал более женственным.

Елизавета Кутузова

https://www.instagram.com/kutuzovaliza_

На «Доме-2» Елизавета Кутузова больше предпочитала дружить с парнями, нежели строить с ними отношения. Девушка не пыталась выделиться за счет красоты и откровенных нарядов. Основу ее гардероба составляли джинсы, майки и кожаные куртки.

https://www.instagram.com/kutuzovaliza_/

Сейчас Лиза – сама женственность и нежность! Она уже не пацанка, а замужняя леди!

Кристина Дерябина

https://www.instagram.com/mis.kriss/

Девушка из Тольятти, зарабатывающая частным извозом в Москве, многим запомнилась своими грубоватыми манерами. После «Дома-2» Кристина Дерябина резко превратилась в женственную мадам: перекрасила волосы, увеличила грудь и губы, исправила нос.

https://www.instagram.com/mis.kriss/

Сейчас экс-участница реалити-шоу предстает в социальных сетях в чисто девочковом образе. А свою съемную квартиру она вообще превратила в домик диснеевской принцессы! 

Радует, что Кристина меняется не только внешне, но и стремится к самосовершенствованию. Она закончила школу телевидения в Останкино, обучается игре на фортепиано.

Валерия Мастерко

https://www.instagram.com/lerikmasterko

Пожалуй, Лера Мастерко – самая известная пацанка из «Дома-2» и по внешнему облику, и по характеру.

https://www.instagram.com/lerikmasterko/

Сейчас она живет обычной жизнью, в которой нет воспоминаний о «Доме-2». После проекта она вернулась в родной Новокузнецк и вышла замуж.

В отличии от многих экс-участниц проекта, Лера не выставляет личную жизнь на показ, и стремится быть обычной женщиной, а не медиаперсоной

Звездный обозреватель


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд