MENU
» » 2017 » Февраль » 28 » Из ночного эфира за сегодня - Саша Харитонова попросила Альберта станцевать ей приватный танец
19:18

Из ночного эфира за сегодня - Саша Харитонова попросила Альберта станцевать ей приватный танец

Саша Харитонова попросила Альберта станцевать ей приватный танец. Чуев заявил Саше, что та получила первую песню и решила потратить ее на мужика. Альберт согласился, Саша привела его в женскую спальню, полную участниц, включая двух мам, и предложила начать раздеваться. Бервинский попытался отказаться, сказал, что он не стриптизер, но парню предложили снять штаны, а когда он расстегнул брюки, засовывали в трусы деньги, а Марина Тристановна назвала Альберта проститутом. Харитонова заявила парню, что у него будет много денег, так как он любит. Даша сказала Альберту, что деньги такие же фальшивые, как и он сам.
Пары на острове не захотели выполнять задание ведущих и отправились спать со своими половинками, а не с теми девушками, которые им достались по жребию.
Виктория Ильинская провела на поляне занятие по актерскому мастерству. Илья Гринн отказался участвовать по состоянию здоровья.



видео дом2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд