MENU
» » 2020 » Февраль » 17 » Из Ирины Пингвиновой опять лепят "роковуху" на Дом 2, удачно ли
07:45

Из Ирины Пингвиновой опять лепят "роковуху" на Дом 2, удачно ли

Из Ирины Пингвиновой опять лепят "роковуху" на Дом 2, удачно ли

Чрезвычайно гордится собой в дневном эфире 16.02.2020 Ирина Пингвинова, ведь ей не только приготовили завтрак, но и заспанных парней заставили изображать симпатию и бороться за внимание этой участницы телепроекта Дом 2. Какие там страдания по любви к Дмитрию Чайкову, если есть возможность вернуться в то амплуа, которое Пингвиновой так знакомо, объявив себя центром женской спальни. Из Ирины Пингвиновой опять лепят "роковуху", удачно ли, покажет время.



Прошлая попытка с треском провалилась, о чем писал сайт schlock.ru, теперь же Пингвинова радуется, что получила на День всех влюбленных четыре "валентинки" и игрушечного пингвина. Да и не новенькие же девушки должны ей конкуренцию составлять, если даже по принуждению парни в мужской спальне старательно ищут повод, в лице того же Чайкова-Куколки, от навязанной им симпатии к Ире отказаться.
Будут перевоспитывать?

В реальной жизни каждый из них прошел бы мимо и внимания на новую "роковуху" Пингвинову не обратил. Может, по мнению создателей телешоу, этот сюжет должен стать смешным и комическим?

Ведь Ирина Пингвинова так не считает, она-то уверена, что нашла свою нишу на телепроекте, а пусть парни борются за неё. Или за место на телестройке, что более вероятно. Так это они еще не видели Иру под воздействием столь любимых виноградных напитков, тогда уж точно и проект будет им не нужен. Или психолог и спортсмены перевоспитывать Пингвинову будут?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tanyaaynat • 12:15, 17.02.2020
Пингвиниха скоро рекорд установит по мужикам. Из нее роковуха как из Стецевьят. boy_hihi
avatar
2 Виктор • 12:30, 17.02.2020
это не роковуха - это кусок тупого,мороженого мяса! тупая страшила,которой сказали,что она красавица и та дура поверила!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд